Актуально!

Вы спрашивали

обработано
обращений
всего принято
обращений

Александр Князев

обработано
обращений

На юго-западе Пакистана ликвидированы шесть террористов

149

Шесть террористов были ликвидированы в ходе столкновения с силами безопасности в провинции Белуджистан на юго-западе Пакистана, сообщает Синьхуа со ссылкой на заявление Межведомственной службы по связям с общественностью (ISPR) вооруженных сил страны.

Силы безопасности начали операцию после получения разведданных о присутствии террористов в горном районе на территории провинции.

В ходе операции по зачистке района, террористы попытались покинуть свое укрытие и открыли огонь по сотрудникам силовых структур, отмечается в заявлении.

В результате ответного огня были убиты шесть террористов, принадлежащих к запрещенной группировке "Фронт освобождения Белуджистана", следует из заявления.

"Помимо недавней установки самодельных взрывных устройств на автомобили сил безопасности, террористы также причастны к нападениям на контрольно-пропускные посты ", - указывается в сообщении ведомства.

В месте укрытия террористов было найдено оружие и боеприпасы, которые они намеревались использовать для подрыва мира и безопасности в этом районе, следует из заявления.

Иллюстративное фото (взято с anna-news.info)


Комментировать


Возврат к списку