- Главная
- Будь в курсе
- Мероприятия
- В столице пройдет масштабный арт-пикник
В прямом эфире
Вы спрашивали
События в небольшой азиатской стране сегодня активно муссируются во всех средствах массовой информации. что, по-вашему мнению происходит в мьянме на самом деле?
Видимость межконфессионального противостояния в Мьянме нагнетается искусственно, достаточно посмотреть на то, что другие мусульманские общины (не рохинджа) давно адаптировались и нашли свое место в мьянманском обществе.
Тестовый список
- test 1
- test 2
- test 3
обращений
События в небольшой азиатской стране сегодня активно муссируются во всех средствах массовой информации. что, по-вашему мнению происходит в мьянме на самом деле?
обращений
Александр Князев
Видимость межконфессионального противостояния в Мьянме нагнетается искусственно, достаточно посмотреть на то, что другие мусульманские общины (не рохинджа) давно адаптировались и нашли свое место в мьянманском обществе.
Тестовый список
- test 1
- test 2
- test 3
обращений
В столице пройдет масштабный арт-пикник
В Ташкентском ботаническом саду 13 мая впервые пройдет семейный арт-пикник #PleinAirUz.
В течение всего дня пикник смогут посетить до пяти тысяч человек. Откроется он в 9 часов утра и закончится в 6 часов вечера. В ботаническом саду оборудуют специальную зону для еды, которую можно будет принести с собой или купить на месте.
Национальный Олимпийский комитет Узбекистана вместе с ташкентской школой бега и физической подготовки ProRun проведут конкурс "Мама, папа, я — спортивная семья".В рамках масштабного пикника можно будет послушать живую музыку, купить оригинальные поделки ручной работы, попробовать что-то сделать самостоятельно. Организаторы обещают специальную фотозону, а также мастер-классы для начинающих фотографов.
Кроме этого, в ботаническом саду пройдут занятия по йоге.
На специальной площадке выступят детские танцевальные и национальные творческие коллективы. Организаторы также обещают провести конкурс быстрого чтения и поэтический Slam. А для детей устроят тематические квесты, увлекательно-познавательное шоу "Научная лаборатория", и общение с популярными героями мультфильмов и сказок.
"Семейный арт-пикник — это отличный повод выбраться на природу всей семьей и зарядиться позитивными эмоциями", — отметили представители креативного агентства Five Plus Agency.В рамках пикника можно получить бизнес и юридические консультации, организованные под эгидой Открытой площадки предпринимателей Узбекистана Business hub. А также пройти медицинское обследование.
Организаторы обращают внимание, что все мероприятия пройдут на специально подготовленных площадках и в зонах, определенных научными сотрудниками Ташкентского ботанического сада. За соблюдением чистоты, порядком и поведением посетителей будут следить работники и волонтеры.
Мероприятие призвано привлечь внимание посетителей к ботаническому саду, его богатому растительному фонду. Организаторы надеются, что пикник поможет осознать, какую важную роль играют зеленые насаждения в жизни человека, ощутить ценность этого природного дара, дать стимул для бережного отношения и сохранения растительного мира.
Стоимость одного билета на пикник составит четыре тысячи сумов.
Источник: © Агентство новостей «Podrobno.uz»