Актуально! Информация для родителей

Вы спрашивали

обработано
обращений
всего принято
обращений

Александр Князев

обработано
обращений

Подросток с ножом напал на школу в Московской области РФ, один человек погиб

222
В Одинцовском городском округе Московской области произошло нападение на образовательное учреждение. Подросток в балаклаве ворвался в школу и атаковал находившихся внутри людей, сообщает mk.ru.

По предварительным данным, инцидент произошел в Успенской средней школе, расположенной в элитном поселке Горки-2. Нападавший был вооружен ножом. Сначала он вывел из строя охранника, после чего набросился на учеников, передает телеграм-канал Shot.

В результате нападения ранения получили охранник и трое школьников. Все пострадавшие были оперативно переданы медикам. Характер и степень тяжести полученных травм уточняются.

Как сообщает телеграм-канал Baza, один из пострадавших погиб, ещё два человека ранены.

На месте работают сотрудники полиции и экстренные службы. Территория школы оцеплена. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Лилия Шарловская


Комментировать


Возврат к списку